Туроператор по приёму в Пскове и Псковской области

Псков,
ул. Киселева, 16, офис 5

29 октября 2021

Работа музеев в период с 30 октября по 07 ноября 2021 г.

Работа музеев в период с 30 октября по 07 ноября 2021 г.

Уважаемые коллеги и туристы !

Сообщаем информацию о порядке работы федеральных музеев в Псковской области в период  нерабочих дней с 30 октября по 07 ноября 2021 г.

  • Территория Псковского кремля отрыта для посещения и проведения экскурсий гидами Псковского музея-заповедника.
  • Музей — заповедник А.С. Пушкина «Михайловское», будет работать в обычном режиме.  С 30 октября по 7 ноября 2021 года для посещения Пушкинского Заповедника необходимо предъявить двухмерные штриховые коды (QR-коды), подтверждающие факт вакцинации от новой коронавирусной инфекции или факт перенесенного заболевания.
    Граждане младше 18 лет допускаются в музей при наличии средств индивидуальной защиты.
  • Музей – заповедник «Изборск»  будет работать в обычном режиме. Территория музея – заповедника отрыта для посещений и проведения экскурсий экскурсоводами музея — заповедника. С 30 октября по 7 ноября 2021 года для посещения музей – заповедник «Изборск»  необходимо предъявить двухмерные штриховые коды (QR-коды), подтверждающие факт вакцинации от новой коронавирусной инфекции или факт перенесенного заболевания.
    Граждане младше 18 лет допускаются в музей при наличии средств индивидуальной защиты.
  • Территория Псково –Печерского  Свято – Успенского монастыря будет отрыта для посещений. Храмы на территории монастыря и «богом зданные» пещеры будут закрыты для посетителей. 
Туристический оператор «Русский город» ©
Политика конфиденциальности