Туроператор по приёму в Пскове и Псковской области

Псков,
ул. Киселева, 16, офис 5

23 октября 2021

Новые ограничения!

Новые ограничения!

Уважаемые коллеги, партнеры и туристы !

С 11 октября 2021 г. в городе Пскове и Псковской области введены ограничения на размещение в объектах временного проживания граждан (отели, санатории, пансионаты, гостевые дома и т.п.)

Заселение в отель (санаторий и т.п.) возможно только при наличии у заселяемого одного из документов:

  • документа, подтверждающего прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) двумя компонентами двухкомпонентной вакцины или однокомпонентной вакциной;
  • либо документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19) любым из методов, определяющих генетический материал или антиген возбудителя новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с использованием диагностических препаратов и тест-систем, зарегистрированных в соответствии с законодательством Российской Федерации, полученного не ранее чем за три календарных дня до дня заселения.
  • либо документа, содержащего сведения о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в течении шести месяцев (начиная с даты выздоровления), предшествующих дню заселения в отель.
  • указанные требования не распространяются на несовершеннолетних, не достигших 14 лет.

С 30 октября 2021 г. в городе Пскове и Псковской области не допускается посещение совершеннолетними гражданами объектов предприятий общественного питания, …. музеев и музеев — заповедников без предъявления одного из двух документов:

  • документа, подтверждающего прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) двумя компонентами двухкомпонентной вакцины или однокомпонентной вакциной;
  • либо документа, содержащего сведения о перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в течении шести месяцев (начиная с даты выздоровления), предшествующих дню посещения указанного объекта;
  • дополнительно в период с 30 октября 2021 г. по 07 ноября 2021г. музеям, музеям- заповедникам, иным организациям, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность по экскурсионному обслуживанию и проведению экскурсий, … НЕ осуществлять проведение экскурсий. Указанное требование НЕ распространяется на федеральные учреждения культуры.

Все ограничения действуют до 30 ноября 2021 г.

Указ губернатора Псковской области 149-УГ от 09 октября 2021 г. — информация о данных ограничениях содержится в указе на страницах 11 — 15.

Указ губернатора Псковской области 158-УГ от 21 октября 2021 г. — информация о данных ограничениях содержится в указе на страницах 05-06 и 14-16.

Туристический оператор «Русский город» ©
Политика конфиденциальности